HORARIO

    14 abril 2018


Hora Prueba Ronda      
10:45 Longitud MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:45 Pelota (300g) MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:45 100m vallas (0,762) JUV/CAD FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:45 Altura FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:45 Peso (1kg) FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:55 100m vallas (0,91) MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:05 80m vallas (0,84) MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:10 80m vallas (0,762) INF-VET. FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:20 2.000m Marcha MASC. en pista Final Lista de Salida Resultados    
11:20 1.000m Marcha MASC. en pista Final Lista de Salida Resultados    
11:20 2.000m Marcha FEM. en pista Final Lista de Salida Resultados    
11:20 1.000m Marcha FEM. en pista Final Lista de Salida Resultados    
11:40 Altura MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:40 Peso (3kg) MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:40 Peso (4kg) MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:40 Longitud FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:40 Pelota (300g) FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:50 1.000m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:55 1.000m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:05 1.000m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:10 1.000m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:20 1.000m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:20 1.000m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:35 Altura MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:35 Altura MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:35 Pelota (200g) MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:35 1.000m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:35 Longitud FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:35 Peso (2kg) FEM AL Final Lista de Salida Resultados    
12:40 1.000m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:55 150m FEM AL Final Lista de Salida Resultados    
13:05 150m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:20 300m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:30 300m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:30 Longitud MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:30 Peso (1kg) MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:30 Martillo (2kg) MASC. Final Lista de Salida Resultados    
13:30 Altura FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:30 Martillo (2kg) FEM AL Final Lista de Salida Resultados    
13:35 2.000m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:35 2.000m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:45 3.000m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:45 3.000m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:45 3.000m FEM. AL Final        
13:45 3.000m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
14:00 4x80m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
14:00 4x80m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
16:45 Altura MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
16:45 Jabalina (500g) MASC. Final Lista de Salida Resultados    
16:45 Jabalina (600g) MASC. Final Lista de Salida Resultados    
16:45 220m vallas (0,76) FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
16:45 Longitud FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
16:45 Peso (3kg) FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
16:45 Peso (3kg) FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
16:55 220m vallas (0,76) MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:00 100m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:10 100m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:20 80m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:30 80m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:40 Longitud MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:40 Peso (2kg) MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:40 60m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:40 Altura FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:40 Altura FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:40 Jabalina (400g) FEM. Final Lista de Salida Resultados    
17:40 Jabalina (500g) FEM. Final Lista de Salida Resultados    
17:50 60m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
18:05 50m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
18:20 50m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
18:35 1.000m Obst. MASC.(con Ria) Final Lista de Salida Resultados    
18:35 Pértiga MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
18:35 Pértiga MASC. AL Final        
18:35 Longitud MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
18:35 Disco (800g) MASC. Final Lista de Salida Resultados    
18:35 Disco (1kg) MASC. Final Lista de Salida Resultados    
18:35 1.000m Obst. FEM con ría Final Lista de Salida Resultados    
18:35 Pértiga FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
18:35 Pértiga FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
18:35 Disco (800g) FEM. Final Lista de Salida Resultados    
18:35 Disco (800g) FEM. Final Lista de Salida Resultados    
18:35 Pelota (200g) FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
18:45 1.500m Obst. MASC. Final Lista de Salida Resultados    
18:45 1.500m Obst. FEM. Final Lista de Salida Resultados    
18:55 500m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
19:05 500m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
19:15 500m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
19:25 500m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
19:30 Triple INFANTIL MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
19:30 Longitud FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
19:30 Triple Salto INFANTIL FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
19:35 500m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
19:45 500m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
19:55 3.000m Marcha MASC. en pista Final        
19:55 3.000m Marcha MASC. en pista Final Lista de Salida Resultados    
19:55 3.000m Marcha FEM. en pista Final Lista de Salida Resultados    
19:55 3.000m Marcha FEM. en pista Final Lista de Salida Resultados    
14 abril 2018