Semifinal 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Pista
|
Dorsal
|
Nome Licenza
|
Club
|
Data Nac.
|
MMT
|
MMP
|
3 |
153 |
Lara Lopez Fernandez GA768838 |
Atletica a Silva |
07/06/2002 |
26.74 |
26.74 |
4 |
199 |
Ines Oitaven Pascual GA764779 |
Riazor Coruña |
19/03/1998 |
26.12 |
26.12 |
5 |
12 |
Raquel Arias Perez GA717199 |
At. Femenino Celta |
01/12/1998 |
26.70 |
25.71 |
6 |
141 |
Paula Iglesias Garnelo GA764201 |
Riazor Coruña |
21/08/1998 |
25.72 |
25.05 |
7 |
137 |
Nerea Iglesias Barbazan GA765903 |
Atletismo Fontes do Sar |
15/05/2002 |
24.96 |
24.96 |
200 m FEM. AL Semifinal (30 xuño) 12:30
Semifinal 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Pista
|
Dorsal
|
Nome Licenza
|
Club
|
Data Nac.
|
MMT
|
MMP
|
3 |
229 |
Efi Prieto Campos GA768879 |
Club Atletismo Estrada |
24/05/2002 |
27.72 |
27.72 |
4 |
205 |
Andrea Pais Rodriguez GA764342 |
At. Femenino Celta |
02/12/1999 |
25.18 |
25.06 |
5 |
130 |
Xiana Gonzalez Estevez GA764791 |
S.G. Pontevedra |
30/07/1998 |
25.57 |
25.29 |
6 |
103 |
Lucia Ferrer Doporto GA765591 |
S.G. Pontevedra |
18/09/2000 |
26.13 |
26.13 |
7 |
206 |
Ana Mª Pajarron Puga GA764778 |
Riazor Coruña |
03/12/1999 |
26.45 |
26.42 |
8 |
65 |
Cristina Estevez Crespo GA12640 |
At. Femenino Celta |
29/02/1976 |
29.45 |
29.21 |
200 m FEM. AL Semifinal (30 xuño) 12:35
Semifinal 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Pista
|
Dorsal
|
Nome Licenza
|
Club
|
Data Nac.
|
MMT
|
MMP
|
3 |
182 |
(t) Nuria Millares Jurjo AG2016062 |
CA Santiago |
02/02/1997 |
29.43 |
29.43 |
4 |
204 |
Miriam Otero Martinez GA764362 |
Lugo RC Ramos Loures |
13/04/1999 |
26.23 |
25.50 |
5 |
248 |
Lucia Rivadulla Alonso GA765340 |
Ria Ferrol-C. Arenal |
13/07/2001 |
25.52 |
25.52 |
6 |
140 |
Adiaratou Iglesias Forneiro GA765578 |
Lucus Caixa Rural Galega |
16/10/1999 |
26.31 |
25.33 |
7 |
291 |
Claudia Torres Rey GA765166 |
Ria Ferrol-C. Arenal |
22/08/2000 |
25.54 |
25.54 |
8 |
148 |
(t) Vanessa Juncal Sanjurjo AG2017720 |
CA Santiago |
27/07/2000 |
28.59 |
28.59 |
200 m FEM. AL Semifinal (30 xuño) 12:40
Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final