Final A             Calle Dorsal Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. MMT 2 105 Alexis Miguens Perez
GA768832Santa Uxia Atletismo 15/12/2000 23.13 3 94 Adrian Lopez Teijeiro
GA768901Club Atletismo Naron 21/11/1991   4 104 Javier Mañana Cortes
GA768934Coruña Comarca 05/04/2000 22.83 5 69 Javier Garcia Sanchez
GA765113Club Atletismo Naron 18/10/1993 22.07 6 139 Sergio Rodriguez Teixeira
GA19654Coruña Comarca 16/09/1990 21.62 200m MASC. PC Final- (30 diciembre) 12:25
Final B             Calle Dorsal Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. MMT 2 4 Javier Abad Blanco
GA768740CA Santiago 23/07/1999 23.47 3 85 (t) Alejandro Jiménez Pando
AG762136Comesaña Sporting Club 14/12/1988 23.42 4 131 Santiago Represas Fachado
GA765520Club Atletismo Sada 16/08/2000 23.20 5 26 Javier Cancela Sanchez-agustino
GA769036CA Santiago 05/07/1990 22.14 6 96 Aquilino Lousa Fariña
GA764932Coruña Comarca 24/10/1995 22.26 200m MASC. PC Final- (30 diciembre) 12:29
Final C             Calle Dorsal Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. MMT 2 150 (e) Demba Sanyang
GA768689Club Atletismo Naron 22/11/2001 23.66 3 54 Adrian Fernandez Barral
GA765979R.C. Celta 25/02/1996 23.60 4 118 Anxo Breogan Perez Cougil
GA765650Viguesa de atletismo 18/05/2000 23.65 5 113 Iago Nuñez Lugilde
GA764726Lucus Caixa Rural Galega 25/08/1996 23.56 6 27 Ivan Carnero Rodriguez
GA765373R.C. Celta 15/03/1999 23.56 200m MASC. PC Final- (30 diciembre) 12:33
Final D             Calle Dorsal Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. MMT 2 164 (t) Pablo Tomé López
GA766129Atletica Lucense 06/10/2001 24.10 3 98 (t) Anxo Mariño Hermida
AG764166Atletica Val Minor 29/09/2001 24.02 4 3 Daniel Silva
Portugal10PORTUGAL 01/01/2000   5 34 Iago Crespo Cortes
GA768954Viguesa de atletismo 02/11/2000 23.77 6 107 Victor Mosteiro Oubel
GA768731CA Santiago 18/02/2001 23.87 200m MASC. PC Final- (30 diciembre) 12:37
Final E             Calle Dorsal Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. MMT 2 2 Andre Oliveira
Portugal11PORTUGAL 01/01/2000   3 12 Carlos Argibay Pampín
GA768850Santa Uxia Atletismo 16/10/2001 24.48 4 120 Alberto Perez Outon
GA769127S.G. Pontevedra 10/08/2001 24.50 5 135 Samuel Rodriguez Gomez
GA16595Comesaña Sporting Club 12/11/1992 24.14 6 99 Denis Mariño Hermida
GA769062Atletica Val Minor 19/08/1999 24.29 200m MASC. PC Final- (30 diciembre) 12:41
Final F             Calle Dorsal Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. MMT 2 60 (t) Roque Fernandez Iglesias
AG2021947Atletica Lucense 30/10/2001 26.05 3 59 (t) Guillermo Fernandez Golpe
AG2024897ATLETISMO RIAS BAIXAS 11/09/2000 25.04 4 157 Javier Tejeda Chas
GA768971Viguesa de atletismo 03/08/2000 25.99 5 40 Santiago Dapena Villaverde
GA768977Club Atletismo Estrada 19/06/1983   6 28 Guzman Carril Escolante
GA768877Atletica Lucense 23/01/2001 24.94 200m MASC. PC Final- (30 diciembre) 12:45
Final G             Calle Dorsal Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. MMT 2 122 (t) Adrián Piñeiro Conde
AG2017719CA Santiago 22/03/1999   3 5 (t) Adrian Abad Cañas
AG2024678Coruña Comarca 03/08/1985   4 130 (t) Carlos Reinlein Farre
AG2021350Club Atletismo Sada 06/09/1967 33.12 5 138 (t) Serafin Rodriguez Rodriguez
AG2019551CORREDORES DO MIÑO 29/03/1973 28.34 6 22 Jose Cabado Castro
GA764400CA Santiago 27/01/1968 27.85 200m MASC. PC Final- (30 diciembre) 12:49
Final H             Calle Dorsal Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. MMT 2 132 (t) Rodrigo Rey Salgado
AG2019846R.C. Celta 05/02/2002   3 82 (t) Manuel Iglesias Gomez
AG2023804Atletismo Deza 10/07/1974   4 119 (t) Manuel Rafael Perez Gonzalez
AG764299Esprintes Ourense 21/10/1972   5 97 (t) Eric Louzao Rodriguez
AG2023336Atletica Val Minor 15/05/2001   6 116 (t) Chanel Outerelo Baca
AG2019154CORREDORES DO MIÑO 15/05/1986   200m MASC. PC Final- (30 diciembre) 12:53
Final I             Calle Dorsal Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. MMT 2 56 Anton Fernandez Cerecedo
GA766145R.C. Celta 09/04/2000   3 127 Angel Pumar Boveda
GA769027Esprintes Ourense 15/07/1964   4 16 Andrés Arosa Narciso
IB16503Atletismo Inca 12/10/1994   5 11 (t) Yecis Omal Amancio Rodriguez
AG2024942Lucus Caixa Rural Galega 02/04/1990   6 149 (t) Saliou Sankhe Baya
AG2023542R.C. Celta 12/11/2001   200m MASC. PC Final- (30 diciembre) 12:57
Final J             Calle Dorsal Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. MMT 2 42 Oscar Alberto Del Campo Rodriguez
GA766094Esprintes Ourense 02/07/1971   3 95 Lucas Lorenzo Diaz
GA769031Atletica Lucense 09/07/2002   4 90 Jose Maria Levoso Touceda
GA766097Esprintes Ourense 18/01/1968   5 30 Johann Sebastian Cediel Garcia
GA768997R.C. Celta 27/11/1991   6 1 Joao Abreu
Portugal12PORTUGAL 01/01/2001   200m MASC. PC Final- (30 diciembre) 13:01
Final K             Calle Dorsal Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. MMT 2 146 (t) Jairo Salgueiro Montero
AG2020389Atletica Lucense 20/11/2000   3 93 Yago Lopez Sousa
GA768952Viguesa de atletismo 09/05/2002   4 143 Santiago Rozas Trastoy
GA765602Lucus Caixa Rural Galega 20/03/1999   5 89 Santiago Lameiro Garcia
GA765977Atletica Lucense 30/05/2002   6 43 Pablo Daniel Del Rio Raiz
GA768955Viguesa de atletismo 19/03/2000   200m MASC. PC Final- (30 diciembre) 13:05