Final A               Pto. Dorsal Calle Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. Resultado 1 139 6 Sergio Rodriguez Teixeira
GA19654Coruña Comarca 16/09/1990 22.17 2 69 5 Javier Garcia Sanchez
GA765113Club Atletismo Naron 18/10/1993 22.82 3 104 4 Javier Mañana Cortes
GA768934Coruña Comarca 05/04/2000 23.10 4 94 3 Adrian Lopez Teijeiro
GA768901Club Atletismo Naron 21/11/1991 23.10 5 105 2 Alexis Miguens Perez
GA768832Santa Uxia Atletismo 15/12/2000 23.91 200m MASC. PC Final (30 diciembre) 12:25
Final B               Pto. Dorsal Calle Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. Resultado 1 26 5 Javier Cancela Sanchez-agustino
GA769036CA Santiago 05/07/1990 22.70 2 131 4 Santiago Represas Fachado
GA765520Club Atletismo Sada 16/08/2000 22.94 3 96 6 Aquilino Lousa Fariña
GA764932Coruña Comarca 24/10/1995 23.30 4 85 3 (t) Alejandro Jiménez Pando
AG762136Comesaña Sporting Club 14/12/1988 23.75 5 4 2 Javier Abad Blanco
GA768740CA Santiago 23/07/1999 24.53 200m MASC. PC Final (30 diciembre) 12:29
Final C               Pto. Dorsal Calle Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. Resultado 1 113 5 Iago Nuñez Lugilde
GA764726Lucus Caixa Rural Galega 25/08/1996 22.71 2 150 2 (e) Demba Sanyang
GA768689Club Atletismo Naron 22/11/2001 23.60 3 27 6 Ivan Carnero Rodriguez
GA765373R.C. Celta 15/03/1999 23.75 4 54 3 Adrian Fernandez Barral
GA765979R.C. Celta 25/02/1996 23.96 5 118 4 Anxo Breogan Perez Cougil
GA765650Viguesa de atletismo 18/05/2000 24.26 200m MASC. PC Final (30 diciembre) 12:33
Final D               Pto. Dorsal Calle Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. Resultado 1 107 6 Victor Mosteiro Oubel
GA768731CA Santiago 18/02/2001 23.48 2 34 5 Iago Crespo Cortes
GA768954Viguesa de atletismo 02/11/2000 23.97 3 164 2 (t) Pablo Tomé López
GA766129Atletica Lucense 06/10/2001 24.21 4 98 3 (t) Anxo Mariño Hermida
AG764166Atletica Val Minor 29/09/2001 24.22 5 3 4 Daniel Silva
Portugal10PORTUGAL 01/01/2000 24.40 200m MASC. PC Final (30 diciembre) 12:37
Final E               Pto. Dorsal Calle Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. Resultado 1 12 3 Carlos Argibay Pampín
GA768850Santa Uxia Atletismo 16/10/2001 23.61 2 135 5 Samuel Rodriguez Gomez
GA16595Comesaña Sporting Club 12/11/1992 24.05 3 120 4 Alberto Perez Outon
GA769127S.G. Pontevedra 10/08/2001 24.55 4 99 6 Denis Mariño Hermida
GA769062Atletica Val Minor 19/08/1999 24.63 5 2 2 Andre Oliveira
Portugal11PORTUGAL 01/01/2000 25.03 200m MASC. PC Final (30 diciembre) 12:41
Final F               Pto. Dorsal Calle Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. Resultado 1 28 6 Guzman Carril Escolante
GA768877Atletica Lucense 23/01/2001 24.49 2 40 5 Santiago Dapena Villaverde
GA768977Club Atletismo Estrada 19/06/1983 24.93 3 59 3 (t) Guillermo Fernandez Golpe
AG2024897ATLETISMO RIAS BAIXAS 11/09/2000 25.40 4 60 2 (t) Roque Fernandez Iglesias
AG2021947Atletica Lucense 30/10/2001 25.70 5 157 4 Javier Tejeda Chas
GA768971Viguesa de atletismo 03/08/2000 25.89 200m MASC. PC Final (30 diciembre) 12:45
Final G               Pto. Dorsal Calle Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. Resultado 1 5 3 (t) Adrian Abad Cañas
AG2024678Coruña Comarca 03/08/1985 24.47 2 122 2 (t) Adrián Piñeiro Conde
AG2017719CA Santiago 22/03/1999 24.56 3 22 6 Jose Cabado Castro
GA764400CA Santiago 27/01/1968 26.83 4 138 5 (t) Serafin Rodriguez Rodriguez
AG2019551CORREDORES DO MIÑO 29/03/1973 28.06 5 130 4 (t) Carlos Reinlein Farre
AG2021350Club Atletismo Sada 06/09/1967 31.69 200m MASC. PC Final (30 diciembre) 12:49
Final H               Pto. Dorsal Calle Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. Resultado 1 132 2 (t) Rodrigo Rey Salgado
AG2019846R.C. Celta 05/02/2002 25.52 2 116 6 (t) Chanel Outerelo Baca
AG2019154CORREDORES DO MIÑO 15/05/1986 25.68 3 82 3 (t) Manuel Iglesias Gomez
AG2023804Atletismo Deza 10/07/1974 26.57 4 97 5 (t) Eric Louzao Rodriguez
AG2023336Atletica Val Minor 15/05/2001 26.95 5 119 4 (t) Manuel Rafael Perez Gonzalez
AG764299Esprintes Ourense 21/10/1972 30.95 200m MASC. PC Final (30 diciembre) 12:53
Final I               Pto. Dorsal Calle Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. Resultado 1 56 2 Anton Fernandez Cerecedo
GA766145R.C. Celta 09/04/2000 24.03 2 11 5 (t) Yecis Omal Amancio Rodriguez
AG2024942Lucus Caixa Rural Galega 02/04/1990 24.74 3 16 4 Andrés Arosa Narciso
IB16503Atletismo Inca 12/10/1994 25.08 4 149 6 (t) Saliou Sankhe Baya
AG2023542R.C. Celta 12/11/2001 27.13 5 127 3 Angel Pumar Boveda
GA769027Esprintes Ourense 15/07/1964 31.72 200m MASC. PC Final (30 diciembre) 12:57
Final J               Pto. Dorsal Calle Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. Resultado 1 30 5 Johann Sebastian Cediel Garcia
GA768997R.C. Celta 27/11/1991 24.13 2 95 3 Lucas Lorenzo Diaz
GA769031Atletica Lucense 09/07/2002 24.79 3 1 6 Joao Abreu
Portugal12PORTUGAL 01/01/2001 26.30 4 42 2 Oscar Alberto Del Campo Rodriguez
GA766094Esprintes Ourense 02/07/1971 28.63 5 90 4 Jose Maria Levoso Touceda
GA766097Esprintes Ourense 18/01/1968 35.10 200m MASC. PC Final (30 diciembre) 13:01
Final K               Pto. Dorsal Calle Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. Resultado 1 143 4 Santiago Rozas Trastoy
GA765602Lucus Caixa Rural Galega 20/03/1999 23.53 2 89 5 Santiago Lameiro Garcia
GA765977Atletica Lucense 30/05/2002 24.87 3 43 6 Pablo Daniel Del Rio Raiz
GA768955Viguesa de atletismo 19/03/2000 25.39 4 93 3 Yago Lopez Sousa
GA768952Viguesa de atletismo 09/05/2002 25.46 5 146 2 (t) Jairo Salgueiro Montero
AG2020389Atletica Lucense 20/11/2000 27.78 200m MASC. PC Final (30 diciembre) 13:05