Semifinal 1 |
|
|
|
|
|
  |
  |
  |
  |
  |
  |
Calle
|
Dorsal
|
Nombre Licencia
|
Club
|
Fecha Nac.
|
MMT
|
3 |
216 |
(t) Ana Otero Bello AG2023066 |
At. Femenino Celta |
19/11/2001 |
29.26 |
4 |
205 |
Paula Lopez Fernandez GA765786 |
Club Atletismo Naron |
18/10/2001 |
27.20 |
5 |
243 |
(t) Maria Rodriguez Teijeiro AG2021092 |
At Vila de Cangas |
15/06/2001 |
28.74 |
6 |
142 |
(t) Valeria Arias Pumariño AG2017016 |
Lugo RC Ramos Loures |
04/11/2002 |
28.47 |
200m FEM. PC Sub 18 Semifinal- (24 febrero) 13:30
Semifinal 2 |
|
|
|
|
|
  |
  |
  |
  |
  |
  |
Calle
|
Dorsal
|
Nombre Licencia
|
Club
|
Fecha Nac.
|
MMT
|
3 |
221 |
(t) Carolina Pena Bretal AG764782 |
Santa Uxia Atletismo |
10/07/2002 |
29.51 |
4 |
207 |
(t) Carmen Lozano Lopez AG2020520 |
Coruña Comarca |
05/08/2002 |
28.47 |
5 |
202 |
(t) Marta Lloret Ros AG2023154 |
At. Femenino Celta |
15/02/2002 |
29.04 |
6 |
228 |
Efi Prieto Campos GA768879 |
Club Atletismo Estrada |
24/05/2002 |
27.86 |
200m FEM. PC Sub 18 Semifinal- (24 febrero) 13:32
Semifinal 3 |
|
|
|
|
|
  |
  |
  |
  |
  |
  |
Calle
|
Dorsal
|
Nombre Licencia
|
Club
|
Fecha Nac.
|
MMT
|
3 |
224 |
Andrea Perez Pita GA768925 |
S.G. Pontevedra |
21/03/2001 |
28.82 |
4 |
223 |
Deisy Perez Abreu GA765699 |
Ria Ferrol-C. Arenal |
22/04/2002 |
28.78 |
5 |
174 |
Maria Fernandez Fontan GA765430 |
Coruña Comarca |
01/01/2001 |
25.72 |
6 |
203 |
(t) Noa Lois Sanda AG128286 |
Marineda Atletico |
21/01/2001 |
28.43 |
200m FEM. PC Sub 18 Semifinal- (24 febrero) 13:34
Semifinal 4 |
|
|
|
|
|
  |
  |
  |
  |
  |
  |
Calle
|
Dorsal
|
Nombre Licencia
|
Club
|
Fecha Nac.
|
MMT
|
3 |
157 |
Sabela Carnota Ramos GA765102 |
Coruña Comarca |
05/10/2001 |
29.20 |
4 |
197 |
Nerea Iglesias Barbazan GA765903 |
Atletismo Fontes do Sar |
15/05/2002 |
25.93 |
5 |
238 |
Ana Rivas Rivera GA766123 |
Ria Ferrol-C. Arenal |
04/06/2002 |
28.88 |
6 |
175 |
Nerea Fernandez Garcia GA765333 |
ADAS Proinor |
31/12/2002 |
28.64 |
200m FEM. PC Sub 18 Semifinal- (24 febrero) 13:36
Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final