MEDALLISTAS POR PRUEBA
Prueba Fecha Medalla Nombre Club
1.000m MASC. AL 09/11/2019 Oro (t) Nicolás González González Ourense Atletismo
    Plata (t) Mateo Lorenzo Rodríguez Ourense Atletismo
    Bronce (t) David Garcia Fernandez Ourense Atletismo
1.000m MASC. AL 09/11/2019 Oro (t) Daniel Carid González EA Ben Cho Shey
    Plata (t) Alejandro González González Ourense Atletismo
    Bronce (t) Fernando Trapote Rivas Ourense Atletismo
1.000m MASC. AL 09/11/2019 Oro (t) Sergio Quintas Rivera Ourense Atletismo
    Plata (t) Miguel Carbajales Castro Ourense Atletismo
    Bronce Javier Malingre Sanchez Ourense Atletismo
Altura MASC. AL 09/11/2019 Oro (t) Fernando Trapote Rivas Ourense Atletismo
    Plata (t) Alejandro González González Ourense Atletismo
    Bronce (t) Marco Varela Rodriguez Ourense Atletismo
Longitud MASC. AL 09/11/2019 Oro (t) Leo Gonzalez Lopez ADAS Proinor
    Plata (t) David Garcia Fernandez Ourense Atletismo
    Bronce (t) Nicolás González González Ourense Atletismo
Triple Salto MASC. AL 09/11/2019 Oro (t) Daniel Movilla Fernandez CD La Purisima
    Plata (t) Sergio Quintas Rivera Ourense Atletismo
    Bronce (t) Álvaro Ansia González EA Ben Cho Shey
Peso (3kg) MASC. AL 09/11/2019 Oro (t) Manuel González Rodríguez AD Limiactiva
    Plata Javier Malingre Sanchez Ourense Atletismo
    Bronce (t) Iker Gómez Nieves Ourense Atletismo
1.000m FEM. AL 09/11/2019 Oro (t) Naroa Pereira Tesouro EA Ben Cho Shey
    Plata (t) Iria Solera Movilla Ourense Atletismo
    Bronce (t) Lara Vazquez Gonzalez Ourense Atletismo
1.000m FEM. AL 09/11/2019 Oro (t) Clara Gómez Ródriguez Ourense Atletismo
    Plata (t) Paula Conde Moyano Ourense Atletismo
    Bronce (t) Emma Carrera Airas AD Limiactiva
1.000m FEM. AL 09/11/2019 Oro (t) Sheila Varela Salgado Ourense Atletismo
    Plata (t) Estela Carnero Manso AD Limiactiva
    Bronce (t) Usúe Bernardez Jares Ourense Atletismo
Altura FEM. AL 09/11/2019 Oro (t) Iria Solera Movilla Ourense Atletismo
    Plata (t) Rocio Marin Pérez Ourense Atletismo
    Bronce (t) Lara Vazquez Gonzalez Ourense Atletismo
Longitud FEM. AL 09/11/2019 Oro (t) Inés Carrera Airas AD Limiactiva
    Plata (t) Sara Marra Vázquez Ourense Atletismo
    Bronce (t) Sheila Varela Salgado Ourense Atletismo
Triple Salto FEM. AL 09/11/2019 Oro (t) Kiara Salgado Rodriguez Ourense Atletismo
    Plata (t) Raquel Jia Pascual Souto EA Ben Cho Shey
    Bronce (t) Carla Martínez Bernardo EA Ben Cho Shey
Peso (3kg) FEM. AL 09/11/2019 Oro (t) Isabella Moreno Rueda Ourense Atletismo
    Plata (t) Anais Perez Costa Ourense Atletismo
    Bronce (t) Ailén Mangana García CD La Purisima