Final A               Calle Dorsal Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. MMT MMP 1 68 (t) Yago Fernandez Blanco
AG2023228Marineda Atletico 27/07/1995 7.52 7.52 2 116 (t) Roi Martínez Roque
AG2025774R.C. Celta 14/07/2003 7.59 7.59 3 110 Aquilino Lousa Fariña
GA764932Coruña Comarca 24/10/1995   7.17 4 10 Carlos Argibay Pampin
GA768850S.G. Pontevedra 16/10/2001 7.36 7.36 5 87 Javier Garcia Sanchez
GA765113Club Atletismo Naron 18/10/1993   7.40 6 47 Raul Cortizo Bernardez
GA766177S.G. Pontevedra 09/07/2002 7.53 7.53 7 136 (t) Iago Padin Rey
AG2017888Coruña Comarca 13/06/2004     8 71 Erik Fernandez Feijoo
GA769191R.C. Celta 28/02/2003 7.59 7.57 60m MASC. Sub16 en adiante Final (10 febrero) 12:26
Final B               Calle Dorsal Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. MMT MMP 1 202 Hugo Vazquez Perez
GA769382Marineda Atletico 07/03/2003 7.80 7.80 2 112 (t) Daniel López Navarro
AG2021196S.G. Pontevedra 16/01/2002 7.94 7.94 3 147 (t) Juan Carlos Perez Garcia
AG2026493S.G. Pontevedra 15/04/2003 7.75 7.75 4 76 (t) Pedro Fernández Vázquez
AG2023851S.G. Pontevedra 26/02/2002   7.88 5 206 Jordan Andres Vente Angulo
GA769343Marineda Atletico 10/03/1998 7.55 7.55 6 109 Yago Lopez Sousa
GA2023350R.C. Celta 09/05/2002 7.66 7.66 7 86 (t) Amanuel Garcia Rey
AG764861Marineda Atletico 22/02/2003 7.77 7.77 8 33 (t) Javier Carballo López
AG2018221S.G. Pontevedra 17/08/1985   7.71 60m MASC. Sub16 en adiante Final (10 febrero) 12:28
Final C               Calle Dorsal Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. MMT MMP 1 32 (t) Gonzalo Carballo Boullosa
AG2024201At Rias Baixas 07/12/2000 8.20 8.20 2 119 Fernando Miguez Sanchez
GA765538Club Atletismo Sada 11/12/1968 8.25 8.25 3 50 (t) Ivan Costoya Lopez
AG767874Marineda Atletico 07/04/2000   8.00 4 81 (t) Anton Franco Losada
AG766808Marineda Atletico 11/02/2003 7.98 7.98 5 189 (t) Nuno Sinde Fernández De Ana
AG2026431S.G. Pontevedra 17/04/2002 8.09 8.09 6 143 Javier Pena Gonzalez
GA765297Atmo. Samertolameu 09/05/1970   8.00 7 118 Victor José Mendez Sanguos
GA769445At Rias Baixas 17/12/1979   8.15 8 108 Javier Llopis Pazo
GA768537Atletismo Fontes do Sar 05/08/1974   8.14 60m MASC. Sub16 en adiante Final (10 febrero) 12:30
Final D               Calle Dorsal Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. MMT MMP 1 208 (t) Daniel Vidal Vicente
AG2027320Club Atletismo Sada 11/07/1974 9.69 9.69 2 204 (t) Pedro Veiga Pereira
AG2027716S.G. Pontevedra 07/07/2005 8.96 8.96 3 122 (t) Ángel Moldes Eiroa
AG2025933S.G. Pontevedra 09/05/1975 8.45 8.45 4 191 (t) Oscar Sotelo Solla
AG2023058R.C. Celta 30/10/2003 8.43 8.43 5 123 (t) Oscar Monteagudo Argibay
AG2025579S.G. Pontevedra 22/02/2005 8.53 8.53 6 138 (t) Jacinto Parga Fernandez
AG769105Club Atletismo Sada 22/10/1969 8.53 8.53 7 78 Jesus Flores Garcia
GA769451Club Atletismo Estrada 23/12/1976 8.63 8.63 8 58 (t) Pedro De La Torre Riveiro
AG2026514S.G. Pontevedra 28/05/1999 8.63 8.63 60m MASC. Sub16 en adiante Final (10 febrero) 12:32
Final E               Calle Dorsal Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. MMT MMP 1 169 (t) Noel Rodriguez Iglesias
AG2023014S.G. Pontevedra 16/08/2004     2 207 David Vicente García
GA2023263At Rias Baixas 07/02/2004     3 156 (t) Daniel Puentes Gallego
AG2024660Atletica Val Minor 14/12/2002     4 186 (e) (t) Baye Saliou Sankhe
AG2023542R.C. Celta 12/11/2001     5 14 (e) (t) Ismael Baddi
AG2027861At Rias Baixas 31/07/2002     6 181 Francisco Sal De Rellan Pérez
GA2023361Universidad Santiago 30/07/1958 9.73 9.73 7 129 (t) David Otero Crespo
AG2025776CLUB DEPORTIVO PINARIUM 26/08/1982     8 190 (t) Jacobo Soler Benito
AG2027961At Rias Baixas 19/03/2000     60m MASC. Sub16 en adiante Final (10 febrero) 12:34