Final A Viento:+0.0               Pto. Dorsal Calle Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. Resultado 1 87 3 Javier Garcia Sanchez
GA765113Club Atletismo Naron 18/10/1993 21.95 2 10 5 Carlos Argibay Pampin
GA768850S.G. Pontevedra 16/10/2001 22.39 3 110 4 Aquilino Lousa Fariña
GA764932Coruña Comarca 24/10/1995 22.83 4 47 7 Raul Cortizo Bernardez
GA766177S.G. Pontevedra 09/07/2002 22.84 5 177 8 Jorge Roman Leiros
GA769293R.C. Celta 09/09/2003 23.03 6 68 2 (t) Yago Fernandez Blanco
AG2023228Marineda Atletico 27/07/1995 23.58 7 9 1 Pedro Antepazo Brum
GA769395Atmo. Samertolameu 14/01/1980 24.53   34 6 Ivan Carnero Rodriguez
GA765373R.C. Celta 15/03/1999 NP 200m MASC. Sub18 en adiante Final (10 febrero) 13:15
Final B Viento:+0.1               Pto. Dorsal Calle Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. Resultado 1 71 5 Erik Fernandez Feijoo
GA769191R.C. Celta 28/02/2003 23.57 2 86 6 (t) Amanuel Garcia Rey
AG764861Marineda Atletico 22/02/2003 23.93 3 206 4 Jordan Andres Vente Angulo
GA769343Marineda Atletico 10/03/1998 24.16 4 202 1 Hugo Vazquez Perez
GA769382Marineda Atletico 07/03/2003 24.22 5 147 2 (t) Juan Carlos Perez Garcia
AG2026493S.G. Pontevedra 15/04/2003 24.36 6 22 8 Pablo Boleas Francisco
GA769117S.G. Pontevedra 25/03/2002 24.49 7 116 3 (t) Roi Martínez Roque
AG2025774R.C. Celta 14/07/2003 24.58   108 7 Javier Llopis Pazo
GA768537Atletismo Fontes do Sar 05/08/1974 NP 200m MASC. Sub18 en adiante Final (10 febrero) 13:18
Final C Viento:-0.3               Pto. Dorsal Calle Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. Resultado 1 33 6 (t) Javier Carballo López
AG2018221S.G. Pontevedra 17/08/1985 24.76 2 50 8 (t) Ivan Costoya Lopez
AG767874Marineda Atletico 07/04/2000 24.92 3 109 3 Yago Lopez Sousa
GA2023350R.C. Celta 09/05/2002 25.04 4 81 2 (t) Anton Franco Losada
AG766808Marineda Atletico 11/02/2003 25.31 5 189 7 (t) Nuno Sinde Fernández De Ana
AG2026431S.G. Pontevedra 17/04/2002 25.48 6 90 5 Jose Luis Gonzalez Otero
GA769045Atmo. Samertolameu 06/07/1974 25.66 7 112 1 (t) Daniel López Navarro
AG2021196S.G. Pontevedra 16/01/2002 26.03   143 4 Javier Pena Gonzalez
GA765297Atmo. Samertolameu 09/05/1970 NP 200m MASC. Sub18 en adiante Final (10 febrero) 13:21
Final D Viento:-0.7               Pto. Dorsal Calle Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. Resultado 1 156 5 (t) Daniel Puentes Gallego
AG2024660Atletica Val Minor 14/12/2002 26.06 2 32 3 (t) Gonzalo Carballo Boullosa
AG2024201At Rias Baixas 07/12/2000 26.60 3 119 6 Fernando Miguez Sanchez
GA765538Club Atletismo Sada 11/12/1968 26.68 4 1 4 (t) Iván Abeledo Varela
AG2025097CA Pino 12/12/2002 27.06 5 129 1 (t) David Otero Crespo
AG2025776CLUB DEPORTIVO PINARIUM 26/08/1982 27.19 6 58 8 (t) Pedro De La Torre Riveiro
AG2026514S.G. Pontevedra 28/05/1999 27.33 7 78 2 Jesus Flores Garcia
GA769451Club Atletismo Estrada 23/12/1976 28.22   28 7 Jose Cabado Castro
GA764400CA Santiago 27/01/1968 NP 200m MASC. Sub18 en adiante Final (10 febrero) 13:24
Final E Viento:+0.2               Pto. Dorsal Calle Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. Resultado 1 76 2 (t) Pedro Fernández Vázquez
AG2023851S.G. Pontevedra 26/02/2002 24.26 2 161 1 (t) Julio Regueira Prats
AG2024104Coruña Comarca 18/03/2003 24.91 3 186 6 (e) (t) Baye Saliou Sankhe
AG2023542R.C. Celta 12/11/2001 27.12 4 208 7 (t) Daniel Vidal Vicente
AG2027320Club Atletismo Sada 11/07/1974 27.67 5 138 3 (t) Jacinto Parga Fernandez
AG769105Club Atletismo Sada 22/10/1969 27.70 6 184 4 Joaquin Sanchez Leira
GA766240CA Santiago 31/05/1966 29.28   122 8 (t) Ángel Moldes Eiroa
AG2025933S.G. Pontevedra 09/05/1975 NP   181 5 Francisco Sal De Rellan Pérez
GA2023361Universidad Santiago 30/07/1958 NP 200m MASC. Sub18 en adiante Final (10 febrero) 13:27