Proba Data Medalla Nome Club 50 m MASC. Sub10 29/12/2019 Oro (t) Mario Costa Salgueiro Atmo. Samertolameu Plata (t) Oscar Manso Piñeiro R.C. Celta Bronce David González Canabal
60 m MASC. Sub12 29/12/2019 Oro (t) Pedro Reino Campos AA Mazi Plata (t) Mario Campos Carrera R.C. Celta Bronce (t) Martín Rodríguez Souto R.C. Celta
60 m MASC. Sub14 29/12/2019 Oro (t) Fabian Vidal Parada Atletica Barbanza Plata (t) Maytreya Narowe Oubiña Moezzi CA Cambados-SegurosNoval Bronce (t) Gabriel Pamías Román Atletismo Porrino
60 m MASC. Sub16 29/12/2019 Oro Lucas Rodriguez Rodriguez R.C. Celta Plata (t) Yago Insua Villa Atletica Barbanza Bronce (t) Sergio Gonzalez Boo Atletica Barbanza
500 m MASC. Sub10 29/12/2019 Oro (t) Bisrat Mein Carballal Atletica Val Minor Plata (t) Brais Montes De La Iglesia Atletica Val Minor Bronce (t) Xián Franco Caride Comesaña Sporting Club
500 m MASC. Sub12 29/12/2019 Oro (t) Hugo Collazo Costas At Vila de Cangas Plata (t) Hugo Dominguez Juncal At Vila de Cangas Bronce (t) Brais Pintos Iglesias At Vila de Cangas
500 m MASC. Sub14 29/12/2019 Oro (t) Alejandro Rodiño Castro CA Cambados-SegurosNoval Plata (t) Javier Acuña García Comesaña Sporting Club Bronce (t) Óscar Costas Álvarez Comesaña Sporting Club
600 m MASC. Sub16 29/12/2019 Oro (t) Mario Rodriguez Costas Viguesa de atletismo Plata (t) Roi Rodriguez Fernandez CA Cambados-SegurosNoval Bronce (t) Dawit Comesaña Perez R.C. Celta
Altura MASC. Sub16 29/12/2019 Oro (t) Rodrigo Fandiño Ferreira Atmo. Samertolameu Plata (t) Antón Ogando Graña Viguesa de atletismo Bronce (t) Roi Rodriguez Fernandez CA Cambados-SegurosNoval
Lonxitude MASC. Sub10 29/12/2019 Oro (t) Mario Costa Salgueiro Atmo. Samertolameu Plata (t) Bisrat Mein Carballal Atletica Val Minor Bronce (t) Sergio Blanco Pensado Atletica Barbanza
Lonxitude MASC. Sub12 29/12/2019 Oro (t) Pedro Reino Campos AA Mazi Plata (t) Nuno Castro Alban CA Millaraio Bronce (t) Martín Rodríguez Souto R.C. Celta
Lonxitude MASC. Sub14 29/12/2019 Oro (t) Fabian Vidal Parada Atletica Barbanza Plata (t) Enzo Lopez Moure Atletica Barbanza Bronce (t) Jesus Manuel Roman Golpe R.C. Celta
Peso (1,00 kg) MASC. Sub10 29/12/2019 Oro (t) Lukas Vosberg Castro Viguesa de atletismo Plata (t) Xián Franco Caride Comesaña Sporting Club Bronce (t) Hernan Rodriguez Lojo Viguesa de atletismo
Peso (2,00 kg) MASC. Sub12 29/12/2019 Oro (t) Hugo Riveiro Rebollido CA Cambados-SegurosNoval Plata (t) Pepe Rodriguez Guimerans Viguesa de atletismo Bronce (t) Brais Pintos Iglesias At Vila de Cangas
Peso (3,00 kg) MASC. Sub14 29/12/2019 Oro (t) Jonás Costas Pais Comesaña Sporting Club Plata (t) Gabriel Pamías Román Atletismo Porrino Bronce Eloy Acuña Pousada S.G. Pontevedra
Peso (4,00 kg) MASC. Sub16 29/12/2019 Oro (t) Jesus Gonzalez Garcia Atletica Val Minor Plata (t) Adrian Soutiño Perez Viguesa de atletismo Bronce (t) Mateo Rivas López R.C. Celta
50 m FEM. Sub10 29/12/2019 Oro (t) Antia Soto Fernandez Viguesa de atletismo Plata (t) Daniela Barcia Rodriguez Atletica Barbanza Bronce (t) Sabela Alvarez Rey At. Femenino Celta
60 m FEM. Sub12 29/12/2019 Oro (t) Lua Piñeiro Bernardez Atmo. Samertolameu Plata (t) Valeria Buceta Novo Atletica Barbanza Bronce (t) Laura Costas Taboada At. Femenino Celta
60 m FEM. Sub14 29/12/2019 Oro (t) Nayr Cortegoso Figueroa Atletica Val Minor Plata (t) Valeria Gonzalez Vazquez At. Femenino Celta Bronce (t) Antia Alcalde Lojo Atletica Barbanza
60 m FEM. Sub16 29/12/2019 Oro Ainhoa Reparaz Sanchez Atletica Val Minor Plata (t) Nerea Gonzalez Canabal At. Femenino Celta Bronce (t) Africa Costas Lago Comesaña Sporting Club
500 m FEM. Sub10 29/12/2019 Oro (t) Olivia Gutierrez Palacios At. Femenino Celta Plata (t) Irene Balado Alonso Comesaña Sporting Club Bronce (t) Gabriela Bouzada Senra Atletica Val Minor
500 m FEM. Sub12 29/12/2019 Oro Marta Pereira-Borrajo Vayo TRIATHLON MAR DE VIGO Plata (t) Laura Vidal Delgado Comesaña Sporting Club Bronce (t) Victoria Pampillon Fernandez Viguesa de atletismo
500 m FEM. Sub14 29/12/2019 Oro (t) Celia Castro Padin CA Cambados-SegurosNoval Plata (t) Sofia Pampin Leiro CLUN CICLISTA CORBELO (TEAM CORBELO) Bronce (t) Candela Fernandez Gonzalez CA Cambados-SegurosNoval
600 m FEM. Sub16 29/12/2019 Oro (t) Carla Padin Falcon CA Cambados-SegurosNoval Plata (t) Candela Castro Padin CA Cambados-SegurosNoval Bronce (e) (t) Douaa Ammari CA Cambados-SegurosNoval
Altura FEM. Sub16 29/12/2019 Oro (t) Sofia Fernandez Iglesias Comesaña Sporting Club
Lonxitude FEM. Sub10 29/12/2019 Oro (t) Olivia Gutierrez Palacios At. Femenino Celta Plata (t) Antia Soto Fernandez Viguesa de atletismo Bronce (t) Leire Gil Rodriguez Viguesa de atletismo
Lonxitude FEM. Sub12 29/12/2019 Oro (t) Yael Boo Oliveira Atletica Barbanza Plata (t) Laura Costas Taboada At. Femenino Celta Bronce (t) Victoria Pampillon Fernandez Viguesa de atletismo
Lonxitude FEM. Sub14 29/12/2019 Oro (t) Nayr Cortegoso Figueroa Atletica Val Minor Plata (t) Valeria Gonzalez Vazquez At. Femenino Celta Bronce (t) Martina Vazquez De Oya At. Femenino Celta
Peso (1,00 kg) FEM. Sub10 29/12/2019 Oro (t) Aitana Fernandez Gonzalez CA Cambados-SegurosNoval
Peso (2,00 kg) FEM. Sub12 29/12/2019 Oro (t) Noa Romero López Club Atletismo Naron Plata (t) Lua Piñeiro Bernardez Atmo. Samertolameu Bronce (t) Sabela Vazquez Abalde C.S.C.R. Beade
Peso (3,00 kg) FEM. Sub14 29/12/2019 Oro (t) Gema Dacosta Magdaleno At Vila de Cangas Plata (t) Noa Nerga Martinez At Vila de Cangas Bronce (t) Medhanit Pereira Peralba S.G. Pontevedra
Peso (3,00 kg) FEM. Sub16 29/12/2019 Oro (t) Alicia Noya Santos CA Cambados-SegurosNoval Plata (t) Celia Alvarez Alonso S.G. Pontevedra Bronce Mistre Estevez Puch Viguesa de atletismo