Control de marcas Pista Cuberta (60-60 v.-200)
Ourense, 19 diciembre 2020
MEDALLISTAS POR PRUEBA
Prueba
|
Fecha
|
Medalla
|
Nombre
|
Club
|
60m MASC. PC |
19/12/2020 |
Oro |
Pablo Alvarez Nogueira |
Ourense Atletismo |
  |
  |
Plata |
Roi Martinez Roque |
R.C. Celta |
  |
  |
Bronce |
Erik Fernandez Feijoo |
R.C. Celta |
  |
  |
Bronce |
Hugo Vazquez Perez |
Marineda Atletico |
60m MASC. PC EXTRA |
19/12/2020 |
Oro |
(t) Fabio Pardo Porta |
Atletismo +9 Moraña |
  |
  |
Plata |
(t) Hugo Furelos Caldas |
Atletismo +9 Moraña |
200m MASC. PC |
19/12/2020 |
Oro |
Iago Nuñez Lugilde |
Lucus Caixa Rural Galega |
  |
  |
Plata |
(t) Jacobo Soler Benito |
At Rias Baixas |
  |
  |
Bronce |
Pablo Alvarez Nogueira |
Ourense Atletismo |
60m vallas (0,91) CAD-VET MASC. PC |
19/12/2020 |
Oro |
(t) Simón Rodríguez Rodríguez |
Riazor Coruña |
  |
  |
Plata |
(e) (t) Yann Chrys Charlemagne Ahouma |
At Rias Baixas |
  |
  |
Bronce |
(t) Roi Rial Garcia |
Atletismo Fontes do Sar |
60m vallas (0,91) CAD-VET MASC. PC |
19/12/2020 |
Oro |
Juan Manuel Bello Losada |
Atletica a Silva |
  |
  |
Plata |
Jose Luis Dominguez Gonzalez |
Viguesa de atletismo |
  |
  |
Bronce |
(t) Anibal Rodriguez Campos |
Comesaña Sporting Club |
60m vallas (0,91) JUV MASC. PC |
19/12/2020 |
Oro |
David Vicente Garcia |
At Rias Baixas |
  |
  |
Plata |
(t) Diego Seoane Sanin |
AMES ATLETISMO |
  |
  |
Bronce |
(t) Luis Garcia Jueguen |
AMES ATLETISMO |
60m vallas (1,00) MASC. PC |
19/12/2020 |
Oro |
Hugo Vazquez Perez |
Marineda Atletico |
  |
  |
Plata |
(t) Xabier Lires Saborido |
Atletismo Noia |
  |
  |
Bronce |
Manuel Rodríguez Estevez |
R.C. Celta |
60m vallas (1,067) MASC. PC |
19/12/2020 |
Oro |
Adolfo Sainz-maza Villar |
R.C. Celta |
  |
  |
Plata |
Iago Nuñez Lugilde |
Lucus Caixa Rural Galega |
  |
  |
Bronce |
Jose Luis Dominguez Gonzalez |
Viguesa de atletismo |
60m FEM. PC |
19/12/2020 |
Oro |
(e) Nediam Nori Vargas Arteaga |
Playas de Castellon |
  |
  |
Plata |
Andrea Pais Rodriguez |
At. Femenino Celta |
  |
  |
Bronce |
Maria Fernandez Bouza |
Riazor Coruña |
  |
  |
Bronce |
Alba Cuns Iglesias |
Club Atletismo Negreira |
60m FEM. PC EXTRA |
19/12/2020 |
Oro |
(t) Sofía Caldas Blanco |
Atletismo +9 Moraña |
  |
  |
Plata |
(t) Ainoa Galán Amo |
Atletismo +9 Moraña |
  |
  |
Bronce |
(t) Judit Barros Campos |
Atletismo +9 Moraña |
200m FEM. PC |
19/12/2020 |
Oro |
Belen Garcia Arias |
ADAS Proinor |
  |
  |
Plata |
Maria Fernandez Bouza |
Riazor Coruña |
  |
  |
Bronce |
Paula Lopez Fernandez |
Club Atletismo Naron |
60m vallas (0,762) FEM. PC |
19/12/2020 |
Oro |
Lucía Sánchez Del Valle Verge |
Atletica Lucense |
  |
  |
Plata |
Marta Lazara Otero |
Atletismo Deza |
  |
  |
Bronce |
Arauia Al Bachere |
Club Atletismo Estrada |
60m vallas (0,84) FEM. PC |
19/12/2020 |
Oro |
(e) Nediam Nori Vargas Arteaga |
Playas de Castellon |
  |
  |
Plata |
Teresa Rodriguez Miguelez |
Riazor Coruña |
  |
  |
Bronce |
Belen Garcia Arias |
ADAS Proinor |