Final A               Orden Dorsal Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. MMT MMP 1 41 David Fernandez Argull
GA9Coruña Comarca 05/03/2001     2 44 Elian Numa Lopez Iglesias
GA766245Coruña Comarca 05/10/2000   9:03.80 3 166 Pablo Monteagudo Lago
GA764825Atletismo Noia 16/02/1999   9:04.80 4 80 Nicolas Arrojo Fernandez
GA16445Lucus Caixa Rural Galega 07/05/1989   8:37.34 5 43 Adrian Lage Gil
GA769443Coruña Comarca 17/02/2000   9:06.27 6 123 Jose Garcia Alvariño
GA769152Atletica Lucense 11/04/2003   9:17.20 7 117 Bilal Dahmouni Lahrach
GA769241Atletica Lucense 21/05/2001   9:06.11 8 143 (t) Carlos Pernas Benito
AG2026259Marineda Atletico 09/07/2003   9:53.07 9 224 Manuel Hurtado Sanjurjo
GA14652S.G. Pontevedra 27/06/1984   8:21.67 10 246 (t) Roberto Trigo Lores
AG3506CA Santiago 08/06/2000   9:49.51 11 215 Iván Abeledo Varela
AG202509712/12/2002   9:40.66 12 42 Iago Jopia Astray
GA766247Coruña Comarca 10/10/2002   8:55.67 13 89 Xabier Rodriguez Mora
GA769402Lucus Caixa Rural Galega 25/03/1998   9:04.26 14 243 Diego Alonso Campo
GA768728CA Santiago 22/02/2001   9:10.47 15 19 Ignacio Del Buey hernandez
GA769457Club Atletismo Sada 03/04/1996   9:51.59 16 189 Hugo Garcia Souto
GA768594R.C. Celta 17/02/2003   8:42.31 17 76 Carlos Lopez Moral
GA2023418A Gándara 27/04/2003   10:34.60 18 124 Iker Gonzalez Nuñez
GA769424Atletica Lucense 08/04/2003     19 90 Xian Rodriguez Puente
GA766171Lucus Caixa Rural Galega 23/04/1992     3.000m MASC. AL Final (01 febrero) 12:00
Final B               Orden Dorsal Nombre
LicenciaClub Fecha Nac. MMT MMP 1 251 (t) Antón Gómez Lopez
AG2027876Universidad Santiago 03/07/2000     2 195 (t) Jose María Sanchez Diaz
AG336918/06/2004     3 86 (t) Oscar Lopez Saavedra
AG2026512Lucus Caixa Rural Galega 24/09/2004   10:58.86 4 249 (t) Xabier Fernandez Garcia
GA768908Universidad Santiago 21/09/1999   10:33.91 5 82 Kevin Darriba Corral
GA769275Lucus Caixa Rural Galega 22/05/2000   9:54.63 6 217 (t) Yago Iglesias Turnes
AG333208/05/2006     7 211 (t) José Guillermo Sánchez Ruíz
AG2022550Riazor Coruña 16/12/2004   10:25.69 8 187 Victor Comesaña Rial
GA10R.C. Celta 30/05/1994     9 128 Ivan Rego Veigas
GA769303Atletica Lucense 21/05/2005     10 3 (t) Manuel Ulla Rega
AG2025875ASOCIACION DEPORTIVA CAR 11/01/1975   10:26.19 11 250 (t) Yago Ignacio García Sainz
AG2024952Universidad Santiago 17/02/2003   10:27.85 12 180 (t) Alberto Iglesias Vázquez
AG3389CD La Purisima 03/04/2003     13 119 Mateo Diaz Fernandez
GA766092Atletica Lucense 18/09/2003   10:35.88 14 73 Pepe Sanchez Del Valle Verge
GA2023491Franciscanos Lugo 21/12/2006     15 126 Anton Martinez Dominguez
GA769154Atletica Lucense 15/05/2004   8:58.79 16 193 (t) Manuel Eiras Rodriguez
AG358217/04/1992   9:55.45 3.000m MASC. AL Final (01 febrero) 12:15