Final A Orden Dorsal Nome
LicenzaClub Data Nac. MMT MMP 1 206 (t) Bruno Trashorras Domínguez
AG5942Atletica Lucense 04/02/2013 3:51.80 3:51.80 2 332 (t) Hugo Orbán Pérez
AG6443CD La Purisima 10/01/2012 3:51.46 3:51.46 3 424 (t) Angel Refojos Budiño
AG10539At Vila de Cangas 04/05/2012 3:33.02 3:33.02 4 1 (t) Roi Acevedo Blanco
AG12087ADAS Proinor 09/09/2012 3:34.88 3:34.88 5 84 (t) Hugo Cordal Amarelle
AG11535CAMBADOS-SEGUROS NOVAL 05/01/2013 3:42.41 3:42.41 6 205 (t) Samuel Perez Edrosa
AG2028521Atletica Lucense 15/01/2012 3:41.39 3:41.39 7 327 (t) Roque Garrido Lafuente
AG5964CD La Purisima 22/09/2012 3:47.21 3:47.21 1000 m MASC. Sub10 Final (20 xuño) 17:12
Final B Orden Dorsal Nome
LicenzaClub Data Nac. MMT MMP 1 263 (t) Lois Moron Rodriguez
AG10863Club Atletismo Naron 08/03/2012 4:04.87 4:04.87 2 352 (t) Adrián Vila Jamardo
AG2028728R.C. Celta 22/04/2012 4:00.79 4:00.79 3 363 (t) Fabio Mesías Carballo
AG10946Riazor Coruña 28/11/2013 4:05.68 4:05.68 4 165 (t) Sergio Reino Barreiro
AG11092A.D. Fogar 25/02/2013 4:10.31 4:10.31 5 169 (t) Alex Muñoz Fernandez
AG10679Franciscanos Lugo 18/02/2013 4:00.80 4:00.80 6 131 (t) Fabián López Varela
AG9403Comesaña Sporting Club 25/03/2012 3:56.03 3:56.03 7 132 (t) Mateo Prego Rodríguez
AG11991Comesaña Sporting Club 07/06/2012 3:57.25 3:57.25 1000 m MASC. Sub10 Final (20 xuño) 17:19
Final C Orden Dorsal Nome
LicenzaClub Data Nac. MMT MMP 1 44 (t) Mateo Jose Iglesias Becerra
AG9133Viguesa de atletismo 17/02/2012 4:11.75 4:11.75 2 250 (t) Fabio Pardo Porta
AG5876Atletismo +9 Moraña 07/10/2012 4:20.28 4:20.28 3 8 (t) Kevin Gimenez Franco
AG10929ADAS Proinor 30/12/2013 4:11.74 4:11.74 4 35 (t) Roi Ramos Muras
AG9468Atletismo Friol 25/11/2013 4:12.23 4:12.23 5 181 (t) Guillermo Carcedo López
AG8055Lucus Caixa Rural Galega 29/06/2013 4:11.70 4:11.70 6 186 (t) Leo Gude López
AG8076Lucus Caixa Rural Galega 24/12/2013 4:25.60 4:25.60 1000 m MASC. Sub10 Final (20 xuño) 17:26
Final D Orden Dorsal Nome
LicenzaClub Data Nac. MMT MMP 1 113 (t) Manuel Sande Leonardo
AG11478Cedeira Muebles Garcia 10/01/2012 2 184 (t) Anxo González López
AG8069Lucus Caixa Rural Galega 10/05/2012 4:26.10 4:26.10 3 111 (t) Roque Caneiro Fonticoba
AG11935Cedeira Muebles Garcia 22/08/2012 4 189 (t) Diego Rodríguez Zuluaga
AG8074Lucus Caixa Rural Galega 20/11/2012 5:10.70 5:10.70 5 232 (t) Xabier Vilaboa Díaz
AG10092CP Maristas Lugo 04/01/2012 4:29.00 4:29.00 6 185 (t) Nicolás Grande Castelao
AG3855Lucus Caixa Rural Galega 05/01/2012 4:38.70 1000 m MASC. Sub10 Final (20 xuño) 17:33