I Xornada Atletismo Inverno - Modulo
Modulo de Atletismo complejo Gregorio Pérez Rivera, 3 diciembre 2022
LISTA DE SALIDA
Final A |
|
|
|
|
|
|
  |
  |
  |
  |
  |
  |
  |
Calle
|
Dorsal
|
Nombre Licencia
|
Club
|
Fecha Nac.
|
MMT
|
MMP
|
2 |
588 |
Fabio De Las Heras Gómez GA1022 |
Atletica Lucense |
08/03/2010 |
8.87 |
1:28.07 |
3 |
560 |
(t) Enol Gonzalez Lora AG2028857 |
Lucus Caixa Rural Galega |
18/01/2009 |
8.63 |
1:26.03 |
4 |
568 |
(t) Nicolás Álvarez Novo AG13041 |
Lucus Caixa Rural Galega |
03/03/2009 |
8.60 |
1:26.00 |
5 |
658 |
(t) Daniel Martinez Gonzalez AG14638 |
POLIDEPORTIVO LUCENSE |
23/03/2009 |
8.77 |
1:27.07 |
6 |
503 |
Xabi Camba Vazquez GA778 |
Coruña Comarca |
20/01/2010 |
8.84 |
1:28.04 |
60m MASC. PC - sub 14 Final (03 diciembre) 12:20
Final B |
|
|
|
|
|
|
  |
  |
  |
  |
  |
  |
  |
Calle
|
Dorsal
|
Nombre Licencia
|
Club
|
Fecha Nac.
|
MMT
|
MMP
|
2 |
563 |
(t) Mauro Nuñez Barrio AG2023901 |
Lucus Caixa Rural Galega |
02/08/2010 |
9.48 |
1:34.08 |
3 |
538 |
(t) Brais Martínez Monteagudo AG559 |
Club Atletismo Fene |
20/10/2010 |
9.26 |
1:32.06 |
4 |
585 |
Diego Allegue Blanco GA930 |
Atletica Lucense |
30/12/2010 |
9.16 |
1:31.06 |
5 |
525 |
(t) Adrian Garcia Cabana AG10108 |
Maderas Barcia Lourenza |
13/05/2010 |
9.47 |
1:34.06 |
6 |
673 |
(t) Brais Fidalgo Abelaira AG12487 |
Xuncas Diversia |
22/01/2009 |
9.60 |
1:36.00 |
60m MASC. PC - sub 14 Final (03 diciembre) 12:23
Final C |
|
|
|
|
|
|
  |
  |
  |
  |
  |
  |
  |
Calle
|
Dorsal
|
Nombre Licencia
|
Club
|
Fecha Nac.
|
MMT
|
MMP
|
2 |
542 |
(t) Roi Penin Vazquez AG2024659 |
Franciscanos Lugo |
16/12/2010 |
10.15 |
1:01.05 |
3 |
660 |
(t) Ruben Mayo Piñeiro AG10511 |
POLIDEPORTIVO LUCENSE |
15/06/2009 |
9.93 |
1:39.03 |
4 |
540 |
(t) Lucas Feal Garcia AG2028560 |
Franciscanos Lugo |
12/11/2010 |
9.94 |
1:39.04 |
5 |
677 |
(t) Leonel Peliquin Molina AG14727 |
Xuncas Diversia |
22/08/2009 |
10.94 |
1:09.04 |
6 |
544 |
(t) Manuel Schneider Sueiro AG13790 |
Franciscanos Lugo |
10/07/2010 |
10.97 |
1:09.07 |
60m MASC. PC - sub 14 Final (03 diciembre) 12:26
Final D |
|
|
|
|
|
|
  |
  |
  |
  |
  |
  |
  |
Calle
|
Dorsal
|
Nombre Licencia
|
Club
|
Fecha Nac.
|
MMT
|
MMP
|
2 |
641 |
(t) Darío González Calvo AG16906 |
ACD A PIRINGALLA |
02/10/2010 |
  |
  |
3 |
556 |
(t) Rubén Fouce López AG12957 |
Lucus Caixa Rural Galega |
13/12/2009 |
12.62 |
1:26.02 |
4 |
648 |
(e) (t) Joshua Perez Martinez AG16923 |
ACD A PIRINGALLA |
26/10/2010 |
  |
  |
5 |
506 |
(t) Alejandro Freire Pato AG14185 |
Coruña Comarca |
07/02/2010 |
  |
  |
6 |
659 |
(t) Xoel Martinez Prado AG14640 |
POLIDEPORTIVO LUCENSE |
29/09/2010 |
  |
  |
60m MASC. PC - sub 14 Final (03 diciembre) 12:29