Hora |
Proba |
Rolda |
|
|
|
|
16:30 |
50 m MASC. Sub-10 |
Serie |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
16:30 |
Altura MASC. Sub-12-14 |
Final |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
16:30 |
Peso (5,00 kg) MASC. Sub-18 |
Final |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
16:30 |
Peso (6,00 kg) MASC. Sub-20 |
Final |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
16:30 |
Peso (7,26 kg) MASC. |
Final |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
16:30 |
Altura FEM. Sub-12-14 |
Final |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
16:30 |
Lonxitude FEM. |
Final |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
16:40 |
50 m FEM. Sub-10 |
Serie |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
16:50 |
60 m MASC. Sub-12 |
Serie |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
17:00 |
Peso (4,00 kg) MASC. Sub-16 |
Final |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
17:00 |
Peso (3,00 kg) FEM. Sub-16-18 |
Final |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
17:00 |
Peso (4,00 kg) FEM. |
Final |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
17:10 |
60 m FEM. Sub-12 |
Serie |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
17:30 |
Lonxitude MASC. |
Final |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
17:30 |
Peso (3,00 kg) FEM. Sub-14 |
Final |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
17:40 |
60 m MASC. Sub-14 |
Serie |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
17:55 |
60 m FEM. Sub-14 |
Serie |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
18:10 |
Peso (2,00 kg) MASC. Sub-12 |
Final |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
18:10 |
Peso (1,00 kg) MASC. Sub-10 |
Final |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
18:10 |
Peso (2,00 kg) FEM. Sub-12 |
Final |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
18:10 |
Peso (1,00 kg) FEM. Sub-10 |
Final |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
18:15 |
60 m MASC. |
Serie |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
18:30 |
Altura MASC. |
Final |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
18:30 |
Lonxitude MASC. Sub-10-14 |
Final |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
18:30 |
Altura FEM. |
Final |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
18:45 |
60 m FEM. |
Serie |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
19:00 |
Lonxitude FEM. Sub-10-14 |
Final |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
19:15 |
60 m valos (0,762 m) FEM. Sub-14 |
Serie |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
19:25 |
60 m valos (0,762 m) FEM. Sub-16-18 |
Serie |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
19:30 |
Triplo salto MASC. |
Final |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
19:30 |
Peso (3,00 kg) MASC. Sub-14 |
Final |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
19:30 |
Triplo salto FEM. |
Final |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
19:40 |
60 m valos (0,838 m) FEM. |
Serie |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
19:45 |
60 m valos (0,838 m) MASC. Sub-14 |
Serie |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
19:55 |
60 m valos (0,914 m) MASC. Sub-16 |
Serie |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
20:05 |
60 m valos (0,914 m) MASC. Sub-18 |
Serie |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
20:10 |
60 m valos (0,991 m) MASC. Sub-20 |
Serie |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
20:15 |
60 m valos (1,067 m) MASC. |
Serie |
Lista de Saída
|
Resultados
|
|
|
19 xaneiro 2024