HORARIO

    08 junio 2024


Hora Prueba Ronda      
10:00 Lonxitude sub-12 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
10:00 2000 m marcha MASC. Final Lista de Salida Resultados    
10:00 Altura sub-12 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
10:00 2000 m marcha FEM. en pista Final Lista de Salida Resultados    
10:25 2000 m MASC. Final Lista de Salida Resultados    
10:35 Pelota (300 g) MASC. Final Lista de Salida Resultados    
10:37 2000 m FEM. Final Lista de Salida Resultados    
10:49 1000 m sub-12 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
11:08 1000 m sub-12 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
11:30 Peso (2,00 kg) FEM Final Lista de Salida Resultados    
11:45 Lonxitude sub-12 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
11:50 Altura sub-12 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
11:56 60 m MASC. Final Lista de Salida Resultados    
12:01 60 m FEM. Final Lista de Salida Resultados    
12:20 Peso (2,00 kg) MASC. Final Lista de Salida Resultados    
12:20 Pelota (300 g) FEM. Final Lista de Salida Resultados    
12:44 500 m sub-12 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
13:02 500 m sub-12 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
13:25 4 60 m MASC. Final Lista de Salida Resultados    
13:45 4 60 m FEM. Final Lista de Salida Resultados    
16:30 Lonxitude sub-10 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
16:30 1000 m marcha MASC. en pista Final Lista de Salida Resultados    
16:30 Altura sub-10 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
16:40 1000 m marcha FEM. en pista Final Lista de Salida Resultados    
16:55 50 m MASC. Final Lista de Salida Resultados    
17:05 Pelota (200 g) MASC. Final Lista de Salida Resultados    
17:05 Peso (1,00 kg) FEM. Final Lista de Salida Resultados    
17:40 50 m FEM. Final Lista de Salida Resultados    
18:05 Altura sub-10 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
18:15 Lonxitude sub-10 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
18:25 500 m sub-10 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
18:49 500 m sub-10 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
18:50 Peso (1,00 kg) MASC. Final Lista de Salida Resultados    
18:55 Pelota (200 g) FEM. Final Lista de Salida Resultados    
19:13 1000 m sub-10 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
19:31 1000 m sub-10 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
19:55 4 50 m MASC. Final Lista de Salida Resultados    
20:15 4 50 m FEM. Final Lista de Salida Resultados    
08 junio 2024